Как рассказать детям о празднике 23 февраля.

Что рассказать детям о масленице

Что же такое конструирование - пустое развлечение или полезная, развивающая деятельность?

Конструктивная деятельность, несомненно, важна в развитии психических процессов и умственных способностей ребенка.  В процессе конструирования ребенок легко усваивает многие знания, умения и навыки.

РОДИТЕЛИ!

Вы отвечаете за жизнь и здоровье ваших детей.

Разъясните им, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность.

Довольно часто в своей практике, в разговоре с заботливыми мамами и папами мы слышим вопросы: «Не вредно ли моему сыну смотреть телевизор перед сном?», «Почему дочка стала часто плакать, бояться одиночества и темноты?», «Какие передачи можно смотреть моим детям, чтобы они лучше развивались?»… На эти и многие другие вопросы мы постараемся ответить в этой статье.

Памятка родителям от имени ребенка

Итоги Всероссийского конкурса сайтов

16.02.2018

День защитника отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьёзный. В этот день воинской сл

16.02.2018

Масленица — самый шумный русский народный праздник. Это озорное и весёлое прощание с зимой и в

06.02.2018

В ходе подготовки к празднику День защитника Отечества, мы знакомимся с профессиями наших пап.

05.02.2018

2 февраля в районном доме культуры состоялось торжественное совещание, посвященное 100 – летне