Если звезды зажигают - значит это Фестиваль

31.03.2018
31 марта 2018 в Белоярском районном Доме культуры состоялся финал XI Областного фестиваля творчества работников системы образования "Грани таланта".

На открытии фестиваля участников поприветствовала Председатель Белоярской РОП Галахова Л.А., которая отметила, что Фестиваль – это один из стимулов развития творческих способностей, демонстрации своего таланта вне образовательного процесса.

Номинаций Фестиваля было немало, в том числе «Художественное слово», «Вокал», «Хореография», «Театр моды». Кроме того, в рамках Фестиваля была представлена и выставка работ декоративно-прикладного творчества, поразившая талантами всех присутствовавших на мероприятии.

Наш детский сад был отмечен в двух номинациях. Дебютировали в номинации «Театр моды» и стали дипломантами 3 степени. И традиционно представили номинацию «Хореография», где были удостоены звания Лауреата.

Фестиваль «Грани таланта» - это хорошая возможность показать себя.

Как отметил Глава Белоярского городского округа Андрей Горбов,  работа педагога - особая миссия по раскрытию индивидуальности ребенка, выявлению способностей и талантов.

Фестиваль работников образования является не только примером для обучающихся и воспитанников, но и воспитывает в наших детях лучшие качества - доброту, терпение, упорство, интерес к миру.