Конкурс им. Л.С. Выготского

26.03.2018

Дошкольное детство –  это период в жизни человека, который не сравним ни с одним другим по интенсивности его развития; познание мира, себя и других людей, самореализация, развитие личности и многое другое проходят огромный путь именно в этом возрасте. Однако это происходит только в том случае, если мы ориентируем развитие ребенка на решение задач дошкольного возраста, не подменяя их задачами других, более старших, возрастов.

Я решила испытать свои силы и подала заявку на участие в конкурсе, представив работу по техническому конструированию: ТИКО и магнитный конструктор.
Войти в число 100 лучших в этот раз не удалось. Но я получила огромный опыт. И очень рада своему результату.