Встречи с интересными людьми. Знакомство с профессией

27.02.2018

Уже стало хорошей традицией, что к нам в гости приходит кто-то из родителей и рассказывает о своей професии. Сегодня у нас в гостях был папа Софии, который рассказал нам о профессиях: пилот и стюардесса.

Дети очень удивились, когда в группу зашел человек в форме стюарда. И пригласил детей на борт самолета, чтобы отправится в Москву. Вместе с очаровательной стюардессой Софией мы отправились в полет, где ребятам были предложены напитки. А также пилот познакомил ребят с техникой безопасности во время полета.

Путешествие получилось очень увлекательным!