08.03.2016

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с первым весенним праздником!

Международный женский день – это не просто дань традициям, это прекрасный повод выразить чувства уважения и признательности всем вам.

С женщиной связаны тепло домашнего очага, дети, любовь. Но женщина в современном мире не только любящая жена, воспитательница подрастающего поколения, хранительница семьи. Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов.

Особых слов благодарности и любви заслуживают наши прекрасные мамы. Здоровья вам, пусть дети служат вам источником радости и любви. Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту.

Милые наши женщины, мамы и бабушки, жёны и дочери! Пусть этот прекрасный день, наполненный весенней свежестью и ароматом цветов, принесет вам всё, о чем мечталось!

Пусть вас всегда сопровождают восхищённые взгляды, а рядом будет крепкое мужское плечо. Любви! Здоровья! Благополучия!

Глава Белоярского городского округа П.Н. Юдин,

председатель Думы Белоярского городского округа И.И. Попова