Встреча с интересными людьми

06.02.2018

Сегодня нашим гостем был Евгений Сергеевич Измоденов, который рассказал ребятам о железнодорожных профессиях. Беседа получилась очень интересной. Евгений Сергеевич задавал много вопросов, на которые ребята с удовольствием отвечали. А он исправлял неточности и рассказывал подробно о работе на железной дороге.

В конце беседы все ребята пообещали, что когда вырастут обязательно пойдут работать на железную дорогу.

13.06.2018

"Творить добро нужно каждый день, а не по особенным датам" - подумали педагоги нашего детского сада

11.06.2018

Сегодня, 11 июня, в предверии праздника "День России" на стадионе прошла спортивно-развлекательная п