Встреча с интересными людьми

06.02.2018

Сегодня нашим гостем был Евгений Сергеевич Измоденов, который рассказал ребятам о железнодорожных профессиях. Беседа получилась очень интересной. Евгений Сергеевич задавал много вопросов, на которые ребята с удовольствием отвечали. А он исправлял неточности и рассказывал подробно о работе на железной дороге.

В конце беседы все ребята пообещали, что когда вырастут обязательно пойдут работать на железную дорогу.

Итоги Всероссийского конкурса сайтов

16.02.2018

День защитника отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьёзный. В этот день воинской сл

16.02.2018

Масленица — самый шумный русский народный праздник. Это озорное и весёлое прощание с зимой и в

06.02.2018

В ходе подготовки к празднику День защитника Отечества, мы знакомимся с профессиями наших пап.

05.02.2018

2 февраля в районном доме культуры состоялось торжественное совещание, посвященное 100 – летне