Читаем Маршака

09.01.2018

2017 год был юбилейным для Самуила Яковлевича Маршака. Ему 130 лет. Его любила и продолжает любить вся страна. На таких классических произведениях как "12 месяцев", "Теремок", "Кошкин дом" выросло не одно поколение детей. А взрослые, благодаря его переводам, открыли для себя поэзию Бёрнса и Шекспира. Для каждого ребёнка и сейчас знакомство с увлекательным миром литературы начинается с этого имени: Самуил Яковлевич Маршак.

В группе мы читали любимые стихи, рассматривали иллюстрации в советских книгах. Завершит знакомство с поэтом викторина по произведениям Маршака.

Итоги Всероссийского конкурса сайтов

16.02.2018

День защитника отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьёзный. В этот день воинской сл

16.02.2018

Масленица — самый шумный русский народный праздник. Это озорное и весёлое прощание с зимой и в

06.02.2018

В ходе подготовки к празднику День защитника Отечества, мы знакомимся с профессиями наших пап.

05.02.2018

2 февраля в районном доме культуры состоялось торжественное совещание, посвященное 100 – летне