Международный день защиты персональных данных

28.01.2018

Защитите свою электронную почту

Если кто-то взломает Вашу почту, то получит доступ к сервисам и социальным сетям, ведь вся информация о паролях «падает» туда. Всегда используйте сложный пароль и двухфакторную идентификацию!

Не выкладывайте фото билетов и документов

А также ключей, платёжных чеков и других документов, которыми могут воспользоваться злоумышленники. Будет неприятно узнать, что кто-то прошёл на концерт по Вашему билету.

Не забывайте про антивирус

Антивирус защитит Ваш компьютер от опасных программ, которые могут «слить» все личные данные.

17.04.2018

Наш детский сад с 30 января по 15 марта 2018 г. принимал участие во Всероссийском смотре-к

12.04.2018

12 апреля в нашем детском саду был проведен Гагаринский урок "Космос - это мы!". Идея урока