Международный день защиты персональных данных

28.01.2018

Защитите свою электронную почту

Если кто-то взломает Вашу почту, то получит доступ к сервисам и социальным сетям, ведь вся информация о паролях «падает» туда. Всегда используйте сложный пароль и двухфакторную идентификацию!

Не выкладывайте фото билетов и документов

А также ключей, платёжных чеков и других документов, которыми могут воспользоваться злоумышленники. Будет неприятно узнать, что кто-то прошёл на концерт по Вашему билету.

Не забывайте про антивирус

Антивирус защитит Ваш компьютер от опасных программ, которые могут «слить» все личные данные.

14.07.2018

В периодс 17 июля по 27 августа детский сад не работает. Отдых нужен всем! И детям он нужен не мень

07.07.2018

7 июля в 16.00  на площади Белоярского районного Дома культуры состоялось празднование Дня семь