Международный день защиты персональных данных

28.01.2018

Защитите свою электронную почту

Если кто-то взломает Вашу почту, то получит доступ к сервисам и социальным сетям, ведь вся информация о паролях «падает» туда. Всегда используйте сложный пароль и двухфакторную идентификацию!

Не выкладывайте фото билетов и документов

А также ключей, платёжных чеков и других документов, которыми могут воспользоваться злоумышленники. Будет неприятно узнать, что кто-то прошёл на концерт по Вашему билету.

Не забывайте про антивирус

Антивирус защитит Ваш компьютер от опасных программ, которые могут «слить» все личные данные.

13.06.2018

"Творить добро нужно каждый день, а не по особенным датам" - подумали педагоги нашего детского сада

11.06.2018

Сегодня, 11 июня, в предверии праздника "День России" на стадионе прошла спортивно-развлекательная п