Новый год со Снеговиком

25.12.2017

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной  Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Новый 2018 год в нашей группе мы встретили с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком! Наши прекрасные девочки были Снежинками и Конфетками, а мальчики - Снеговичками.Ребята читали стихи, пели песни, танцевали озорные танцы со Снеговиком, "угощали" вкусными конфетками и кружились со Снежинками. Дед Мороз приготовил всем подарки за хорошее поведение!

Итоги регионального тура Всероссийского конкурса "Воспитатель года"

21.11.2018

21 ноября состоялся праздник День матери в старшей группе "Березка". Традиционно, мы провели его в ф

19.11.2018