Новый год со Снеговиком

25.12.2017

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной  Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Новый 2018 год в нашей группе мы встретили с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком! Наши прекрасные девочки были Снежинками и Конфетками, а мальчики - Снеговичками.Ребята читали стихи, пели песни, танцевали озорные танцы со Снеговиком, "угощали" вкусными конфетками и кружились со Снежинками. Дед Мороз приготовил всем подарки за хорошее поведение!

Итоги Всероссийского конкурса сайтов

16.02.2018

День защитника отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьёзный. В этот день воинской сл

16.02.2018

Масленица — самый шумный русский народный праздник. Это озорное и весёлое прощание с зимой и в

06.02.2018

В ходе подготовки к празднику День защитника Отечества, мы знакомимся с профессиями наших пап.

05.02.2018

2 февраля в районном доме культуры состоялось торжественное совещание, посвященное 100 – летне