Родительский патруль

28.11.2017

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей» 28 ноября 2017 года проведено широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль» в МАДОУ – детский сад № 21 «Ягодка».

Акция инициирована ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Заречный» и проводится при поддержке управления образования Белоярского городского округа и образовательных организаций, расположенных на территории Белоярского городского округа. Акция направлена на осуществление родительского контроля за использованием на одежде детей световозвращающих элементов.

По итогам акции из 56 проверенных детей светоотражающие элементы были на одежде у 45 воспитанников.

В нашей группе светоотражатели отсутствовали лишь у одного ребенка. Надеемся, что эта ситуация исправится в ближайшее время.

14.07.2018

В периодс 17 июля по 27 августа детский сад не работает. Отдых нужен всем! И детям он нужен не мень

07.07.2018

7 июля в 16.00  на площади Белоярского районного Дома культуры состоялось празднование Дня семь