Родительский патруль

28.11.2017

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей» 28 ноября 2017 года проведено широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль» в МАДОУ – детский сад № 21 «Ягодка».

Акция инициирована ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Заречный» и проводится при поддержке управления образования Белоярского городского округа и образовательных организаций, расположенных на территории Белоярского городского округа. Акция направлена на осуществление родительского контроля за использованием на одежде детей световозвращающих элементов.

По итогам акции из 56 проверенных детей светоотражающие элементы были на одежде у 45 воспитанников.

В нашей группе светоотражатели отсутствовали лишь у одного ребенка. Надеемся, что эта ситуация исправится в ближайшее время.

Кто лучший воспитатель в Белоярском городском округе, тот я!

24.05.2018

Сегодня, 24 мая 2018 года, на базе МБДОУ детский сад № 4 "Светлячок" состоялся муниципальный этап Вс

18.05.2018

Роль детского сада в предупреждении дорожного транспортного травматизма  велика. С целью