Родительский патруль

28.11.2017

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей» 28 ноября 2017 года проведено широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль» в МАДОУ – детский сад № 21 «Ягодка».

Акция инициирована ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Заречный» и проводится при поддержке управления образования Белоярского городского округа и образовательных организаций, расположенных на территории Белоярского городского округа. Акция направлена на осуществление родительского контроля за использованием на одежде детей световозвращающих элементов.

По итогам акции из 56 проверенных детей светоотражающие элементы были на одежде у 45 воспитанников.

В нашей группе светоотражатели отсутствовали лишь у одного ребенка. Надеемся, что эта ситуация исправится в ближайшее время.

Итоги Всероссийского конкурса сайтов

16.02.2018

День защитника отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьёзный. В этот день воинской сл

16.02.2018

Масленица — самый шумный русский народный праздник. Это озорное и весёлое прощание с зимой и в

06.02.2018

В ходе подготовки к празднику День защитника Отечества, мы знакомимся с профессиями наших пап.

05.02.2018

2 февраля в районном доме культуры состоялось торжественное совещание, посвященное 100 – летне