Родительский патруль

28.11.2017

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей» 28 ноября 2017 года проведено широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль» в МАДОУ – детский сад № 21 «Ягодка».

Акция инициирована ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Заречный» и проводится при поддержке управления образования Белоярского городского округа и образовательных организаций, расположенных на территории Белоярского городского округа. Акция направлена на осуществление родительского контроля за использованием на одежде детей световозвращающих элементов.

По итогам акции из 56 проверенных детей светоотражающие элементы были на одежде у 45 воспитанников.

В нашей группе светоотражатели отсутствовали лишь у одного ребенка. Надеемся, что эта ситуация исправится в ближайшее время.

Итоги регионального тура Всероссийского конкурса "Воспитатель года"

21.11.2018

21 ноября состоялся праздник День матери в старшей группе "Березка". Традиционно, мы провели его в ф

19.11.2018