ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА СОИСКАТЕЛЕЙ НА ПРЕМИЮ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКИМИ РАБОТНИКАМИ В 2017 ГОДУ В НОМИНАЦИИ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ РАБОТНИК ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ»

06.11.2017

25 октября в Свердловской области проводился заключительный, финальный этап конкурса соискателей на премию Губернатора Свердловской области педагогическими работниками в 2017 году в номинации «Педагогический работник дошкольного образовательного учреждения». Целью конкурса является поощрение мастерства педагогов. По результатам проведённого первого этапа конкурса в номинации «Педагогический работник дошкольного образовательного учреждения» приняли участие 149 педагогических работника дошкольных образовательных организаций Свердловской области. В финал вышли 7 педагогов - представителей детских садов Свердловской области, набравшие максимальное количество баллов по итогам первого этапа конкурса и занявшие первые 7 мест в рейтинге номинации «Педагогический работник дошкольного образовательного учреждения». В ДОУ № 531 г. Екатеринбург проходило второе, решающее конкурсное задание. Участницам предстояло на практике продемонстрировать свое профессиональное мастерство и педагогический опыт. Финалистами конкурса соискателей на премию губернатора Свердловской области педагогическим работникам в 2017 году номинации «Педагогический работник дошкольного образовательного учреждения» стали: Быкова Наталья Синуровна, воспитатель МБДОУ детский сад № 86, г. Каменск-Уральский; Воробьева Елена Сергеевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Радость» Асбестовского ГО; Герасимова Виктория Александровна, учитель-дефектолог МАДОУ Детский сад № 2 «Солнышко», ГО Сухой Лог; Качан Наталья Николаевна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 25 Асбестовского ГО; Турыгина Анастасия Александровна, учитель-логопед МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитанников № 422 «Лорик», г. Екатеринбург; Лебедева Елена Николаевна, педагог дополнительного образования детского сада «Солнышко» - структурного подразделения ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж» Серовского ГО; Савельева Ольга Валерьевна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 9», г. Первоуральск.