Профсоюзный туристический слет

30.09.2017

30 сентября состоялся профсоюзный туристический слет работников системы образования Белоярского городского округа, в котором приняли участие 16 профсоюзных групп из следующих учреждений: Косулинская школа № 8, Камышевская школа № 9, Некрасовская школа № 13, Кочневская школа № 16, Черноусовская школа № 19, Логиновская школа № 21, Черноусовская спецшкола, «Рябинка», «Светлячок», «Ягодка», «Родничок № 8», «Березка», «Улыбка», «Ромашка», «Колокольчик».

Организаторы турслета подготовили много увлекательных и трудных заданий для команд. Увлекательным был конкурс песен и танцев. Каждая команда была оригинальна и с большим задором исполняла свои сочинения.

При подведении итогов все ждали одного: кто победит и будет проводить туристический слет  в следующем году. 1 место заняла команда «Здоровое сердце» с. Камышево.  2 место у команды «Дед  Мазай и зайчата», поселок Студенческий. 3 место – у команды «Ягодка», детский сад «Ягодка».

Все команды получили памятные призы. Но самое главное – все нашли себе новых друзей, получили заряд оптимизма и бодростити.

По материалам статьи Л.А.Галаховой, председателя Белоярской РОП.