Финал Регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»

14.09.2017

Конкурсный день был насыщенным и интересным. Семь финалистов,ставших победителями заочного этапа конкурса, состязались в трех конкурсных испытаниях, а именно:«педагогическое занятие с детьми», «мастер-класс» и «круглый стол на заданную тему».

По результатам первого и второго туров жюри были подведены итоги конкурса, определились победители и призеры:

Победитель - Суворова Елена Рашитовна - МАДОУ Детский сад № 531, МО «город Екатеринбург»

Призеры:

Епифанова Маргарита Сергеевна - МБДОУ Детский сад № 24 «Светлячок», город Лесной (вторая премия)

Другова Анастасия Геннадьевна - МАДОУ Детский сад № 9 , город Первоуральск (третья премия)

Поздравляем всех финалистов конкурса и желаем творческих успехов!

А также поздравляю своих коллег из Белоярского городского округа, которым вручены сертифиаты участников заочного этапа.