Празднование юбилея Белоярского района

04.08.2017

Празднично оформленная сцена и приятная мелодичная музыка всех приглашала в большой зал районного Дома культуры. Нарядно одетые люди занимали свои места, зал постепенно заполнялся.

Нашему танцевальному коллективу было предложено выступить с танцем "Вышивка". Мы с огромным удовольствием порадовали зрителей хореографическим номером.

Кроме того, коллективу нашего детского сада был вручен Почетный Диплом Законодательного Собрания Свердловской области за большой вклад в воспитание и образование подрастающего поколения.

Мы присоединяемся ко всем пожеланиям помнить о делах и подвигах предков и гордиться ими, их добрыми традициями. Продолжать успешно трудиться на процветание Белоярского района.