Выпускной бал

26.05.2017

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу. 26 мая в нашем детском саду прошел праздник «Фильм? Фильм!». Воспитатели Ошуркова Т.В. и Колясникова С.Ю и музыкальный руководитель Артюхина С.М. подготовили чудесные песни и трогательные танцы. Все гости с удовольствием слушали песни, стихи в исполнении своих детей, смотрели танцы. Весь праздник был пропитан любовью, заботой, горечью от расставания и радостью вступления в новую жизнь. Родители и дети вспомнили все годы, проведенные в детском саду. Посмотрели кадры фотохроники из жизни детского сада. В глазах у мам и бабушек стояли слезы гордости и радости, когда девочки и мальчики  закружились под звуки прощального вальса. Все выпускники получили дипломы об окончании детского сада и памятные фотоальбомы. Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!

Фото в альбоме «Выпускной «Фильм? Фильм!»