72 годовщина Великой Победы

Россия.
Цветет весна.
Отгремела давно война.
И сегодня у братских могил
Вспомним тех, кто нам жизнь подарил.

Традиционным для педагогов, воспитанников и их родителей стало шествие, посвященное празднованию Дня Победы. Организованной колонной мы шли от детского сада до сквера к памятнику ветеранам Великой Отечественной войны. В руках воздушные шары, бумажные голуби - символы мира, флаги. А также впервые «Бессмертный полк». Ребята несли в руках портреты великих полководцев и родственников, принимавших участие в страшной войне.

Состоялось традиционное шествие предприятий микторайона Баженово и построение в сквере на митинг.

Воспитанники нашего детского сада выступили со стихами, поздравила ветеранов с торжественным днем Воротникова Вера Васильевна.

Минута молчания.

Затем состоялось возложение цветов к памятнику ветеранам ВОВ.

Мы благодарим всех, кто принял участие в праздновании!