Профсоюзные лыжные соревнования 2017

11.03.2017

Что это было? Закрытие зимнего сезона по лыжам? Или открытие весенних профсоюзных лыжных соревнований? Но это произошло 11 марта. Ярким солнечным замечательным днем 7 профсоюзных групп приняли участие в лыжных гонках. Лыжня была подготовлена заранее.

Накатанная, хорошая. Да, это была яркая, стремительная эстафета. Все по правилам. Все по –настоящему!!!

Главный судья соревнований Соколов Андрей Леонидович объяснил условия эстафетной гонки. Лыжня проложена. Не сворачивать направо. Идти уверенно.

Галахова Л.А. от имени профсоюзной организации поздравила всех участников и пожелала побед.

На стадионе ярко светило солнце, было весело. Все участники ощущали поддержку болельщиков.

И началось! Эстафетную гонку начали детские сады. Катов Олег Геннадьевич (детский сад «Улыбка») сразу оторвался от соперников, и эту команду было уже не догнать. От команды детского сада «Ягодка» на первом этапе бежала заведующая Воротникова Вера Васильевна. Она степенно прошлавсю дистанцию. И была очень довольна собственным успехом. Команды волновались, кричали, бежали по лыжне рядом с соревнующимися, таким образом поддерживая их. Очень старались спортсмены детского сада «Малышок», надежда догнать и обогнать детский сад «Улыбка» не покидала команду до последних метров дистанции, но увы... Березкина Елена Юрьевна, председатель Профсоюза «Улыбки», на последнем этапе стремительно закрепила победу команды детского сада "Улыбка", команда детского сада «Малышок» - вторые, детский сад «Ягодка» - третьи.

Каждая команда получила грамоты и волейбольные мячи. В апреле соревнования по волейболу. Пора тренироваться!

По материалам Л.А.Галаховой