"Воспитатель года России - 2015" (региональный)

24.09.2015

В канун профессионального праздника  - дня воспитателя и дошкольного работника, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье сентября, -  24 сентября 2015 года в городском округе  Верхняя Пышма состоялся финал регионального этапа VI Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2015" в Свердловской области. По итогам заочного тура конкурса к финалу были допущены семь конкурсантов, которые, согласно общего рейтинга,  получили наивысший балл. Более 200  представителей дошкольных образовательных организаций из 13 муниципальных образований Свердловской области волновались и сопереживали вместе с участницами финала, поддерживали их  аплодисментами и активно включались в работу творческих групп иллюстраторов на проводимых конкурсантками "мастер-классах  со взрослой аудиторией".

По решению конкурсной комиссии (жюри) определены победитель и призёры регионального этапа конкурса, а именно:

I место - Ячменёва Татьяна Викторовна, воспитатель МАДОУ детский сад №13 "Золотой ключик", структурное подразделение - детский сад "Страна чудес", Новоуральский городской округ

II место - Пчелина Юлия Николаевна, воспитатель МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад", городской округ Красноуфимск

III место - Слесарева Наталья Раульевна, воспитатель МАДОУ детский сад №422 "Лорик", город  Екатеринбург

Поздравляем коллег - воспитателей с победой на конкурсе и с наступающим профессиональным праздником - Днём  воспитателя и дошкольного работника!

Желаем  здоровья, счастья, успехов в  профессиональной деятельности  по воспитанию юных  граждан Уральского края  - патриотов России!