Нарядим елочку

10.12.2021

Самые теплые воспоминания – воспоминания из детства. Наряженная елка с разноцветными огоньками, сверкающая мишура по всему дому, хлопушки, бенгальские огни, запах мандаринок, ожидание чудес и подарков, вера в дедушку Мороза.

Остались считанные дни, и чудо свершится, поэтому скорее украшайте елочку и запасайтесь подарками. А украшения для елочки можно придумать и самим.

Мы просим вас проявить творческую активность и изготовить вместе с детьми ёлочные украшения: символ года, гирлянда, новогодние игрушки, "конфетки", колокольчики.
Создавайте воспоминания для своих детей о волшебных моментах подготовки к Новому году.

Ёлочные украшения можно принести до 21 декабря.

Дети украсят ёлку готовыми поделками и получат возможность гордиться совместным семейным творчеством.