11.10.2016

На собрании были затронуты важные темы, посвященные воспитанию наших детей: подробно рассмотрены вопросы речевого развития, родителям предложены игры, применя которые можно добиться значительных успехов в развитии речи; рассмотрены вопросы познавательного развития, а именно составление и решение математических задач.

Не менее важным является вопрос безопасности! обсудили необходимость ношения детьми световозвращающих элементов одежды.

Кроме того, родителям были предложены педагогические ситуации, которые им предстояло решить. Актуальные темы вызвали активный диалог! Все родители высказали свое мнение по вопросам воспитания и поведения взрослого и ребенка в ситуациях драк между детьми.

Мы благодарны родителям за конструктивный диалог и надеемся на сотрудничество в воспитании детей!