Муниципальный этап конкурса "Воспитатель года 2021"

16.04.2021

Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2021"

Нашему детскому саду выпала почетная миссия - принять на своей территории лучших воспитателей Белоярского городского округа.
В финальном мероприятии участвовали конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов по итогам заочного этапа: Конева Галина Сергеевна и Габдрахманова Гузалия Мусиновна, детский сад "Малышок" (с. Кочневское), Фатаува Наталья Сергеевна и Орлова Алена Разифовна, детский сад "Рябинка" (п. Белоярский), Кин Елена Сергеевна, детский сад "Березка" (п. Совхозный), Родионова Наталья Викторовна, детский сад "Родничок" (с. Косулино).
В ходе очного этапа конкурса участники провели мероприятие с детьми, ответили на вопросы компетентного жюри, показали мастер-класс для коллег.
Конкурс завершен! Жюри совещается.
Начинается церемония награждения. Грамоты и дипломы вручает Абсолютный победитель Всероссийского конкурса "Воспитатель года- 2013" - Олег Александрович Скотников.

По итогам конкурса Благодарственные письма за участие вручены Габдрахмановой Гузалии Мусиновне, Кин Елене Сергеевне, Орловой Алене Разифовне.

Призерами конкурса стали
3 место - Родионова Наталья Викторовна, детский сад "Родничок" (с. Косулино)
2 место - Фатаува Наталья Сергеевна, детский сад "Рябинка" (п. Белоярский)

Победителем стала Конева Галина Сергеевна, детский сад "Малышок" (с. Кочневское),