Акция "Дорога - символ жизни"

10.09.2016

С 1 по 30 сентября по всей стране проходит акция "Дорога - символ жизни".

Мы решили не оставаться в стороне, и тоже приняли в ней участие!

Не секрет, что дети – цветы жизни, поэтому символом эстафеты стала ромашка, которая напоминает солнце, ее лепестки – пешеходный переход, а стебель – это дорога. Дорога, которая должна стать символом жизни. Дорога может быть безопасной, эта мечта осуществима и, мы, взрослые, должны осуществить мечту в реальность, а для этого необходим яркий пример грамотного поведения со стороны взрослых – родителей, близких, родных. Воспитать дисциплинированных и законопослушных участников дорожного движения – наша главная задача. Ведь сегодня они – юные пешеходы, пассажиры, велосипедисты, а завтра – взрослые водители.Воспитанники всех групп, вместе со своими мамами, папами, бабушками и дедушками присоединились к Всероссийской детской эстафете безопасности " Дорога - символ жизни!"

Мы призываем каждого из вас еще раз задуматься, что лично каждый из вас может сделать для безопасности ребенка!

Вы можете лично стать участником акции, написав на лепестках ромашки, что Вы можете сделать, чтобы дороги стали безопасными.

Загрузить фото в любую из социальных сетей и поставить хештег: #ДорогаСимволЖизни

Вместе мы можем сделать многое!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ПРЯМО СЕЙЧАС!