Финал муниципального этапа конкурса"Воспитатель года" в ГО Заречный

12.02.2020

12 февраля 2020 в МКДОУ ГО Заречный СП «Золотая рыбка» состоялся финал муниципального этапа XIВсероссийского конкурса «Воспитатель года – 2020».

В финальном мероприятии участвовали конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов по итогам всех конкурсных мероприятий.

Финалисты показывали свое творчество и мастерство в оригинальных мастер-классах: бумагопластика, техника рисования на воде, работа с мягкими материалами, развитие детей через игру и исследования, изготовление материала для лепки и творчества. Вся аудитория приглашенных гостей была погружена в мир творчества.

Последним испытанием для конкурсантов был профессиональный разговор с членами жюри, где участницы проявили свои коммуникативные навыки, профессиональную грамотность.

И вот приятный момент награждений. Все участники (13 человек) получили цветы и дипломы. Отмечены благодарственными письмами внешние эксперты - наши соседи Белоярского городского округа.

Звание «Воспитатель года - 2020» с получением кубка было присуждено Коростелёвой Татьяне Петровне – воспитателю МБДОУ ГО Заречный «Маленькая страна».

Призерами конкурса определены:

Жумабаева Анара Серигбаевна - воспитатель МБДОУ ГО Заречный «Маленькая страна»,

Папшева Флюра Фаткуловна - воспитатель МКДОУ ГО Заречный «Детство», структурное подразделение «Сказка».