Прощание с новогодней елочкой

15.01.2020

Отшумели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей ёлочки-красавицы, прятать их в коробки до следующего Новогоднего праздника. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?
15 января в нашем детском саду прошёл праздник для детей "Прощание с новогодней елочкой", на котором ребята вспомнили песни, танцы, хороводы, поиграли с героями праздника в интересные игры.
До свидания, ёлочка, до будущей зимы
Долго тебя ёлочка помнить будем мы!
Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни...
Это мероприятие оставляет яркий след в душе каждого ребёнка и становится ярким и логичным завершением Нового года.