Акция по безопасности "Осторожно, гололед!"

21.10.2019

Осень - не самое благоприятное время года не только для транспорта, но и для пешеходов. В особенности при наступлении гололеда.

Воспитанники подготовительной группы «Березка» провели акцию «Осторожно, гололед!».

Во время проведения акции воспитанники, узнали какие меры необходимо предпринять пешеходу, чтобы не быть травмированными и безопасно перейти дорогу. Так же были подготовлены и вручены несколько видов памяток о мерах предосторожности на скользкой дороге.

Таким образом, ребята напомнили взрослым о том, что необходимо не только строго соблюдать Правила движения, но и понимать, что может произойти с пешеходом, оказавшись на гололеде.