Выставка осенних поделок

08.10.2019

В группе "Березка" проводилась  осенняя выставка поделок из природного материала. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.

Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями  – были представлены работы из  моркови, кабачков и картошки, а также шишек, семечек, веток, листьев.

Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!

Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр.
Мы  уверены что семейное творчество способствует созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.