Участие в Областном конкурсе агитбригад «Вместе за культуру на дорогах!»

26.09.2019

24-26 сентября 2019 года в Екатеринбурге в пятый раз прошла выставка "StopFire". В 2019 году выставка была приурочена к 370-летию пожарной охраны России и проводилась в рамках "Года предупреждения чрезвычайных ситуаций" и "Года культуры на дорогах".

В рамках мероприятия была насыщенная программа, которая включала в себя Областной конкурс агитбригад «Вместе за культуру на дорогах!». На заочный этап было подано 45 заявок, среди которых и заявка детского сада «Ягодка». На очный этап отобрали 9 команд.  Конкурсную программу нашим ребятам продолжить не удалось, так как по положению возраст участников от 10 до 12 лет. Но флешмоб «Соблюдай ПДД» настолько впечатлил жюри заочного тура, что нашу агитбригаду пригласили на финал конкурса. Миссия ответственная и волнительная – открытие финала областного конкурса!

И вот все приготовления завершены. Нас встречает «Золотой зал» РК «Космос».

Выступление воспитанников детского сада «Ягодка» встречают очень радушно, звучат аплодисменты на протяжении всего номера.

Выступление в финале областного конкурса – это гордость для педагогов,  детей и родителей нашего детского сада.

Огромное спасибо за подготовку флешмоба воспитателям Ошурковой Татьяне Владимировне и Колясниковой Светлане Юрьевне, музыкальному руководителю Горбовой Дарье Викторовне, инструктору по физической культуре Разуевой Екатерине Николаевне.

За эмоциональную поддержку и веру в наш успех спасибо Федоровой Надежде Сергеевне, заведующему МАДОУ – детский сад № 21 «Ягодка».

Спасибо родителям наших воспитанников за то, что поддерживаете и помогаете реализовать наши идеи.

За помощь в организации поездки, за готовность прийти на помощь в любой момент Овчинниковой Юлии Сергеевне, инспектору по пропаганде ОГИБДД МО МВД РФ «Заречный».