Поход в осенний лес

15.09.2019

В этот удивительно теплый осенний день ребята подготовительной группы «Березка» ходили по лесным дорожкам и искали следы Осени. Ребятам предстояло пройти квест, чтобы найти настоящий клад!

Дети с удовольствием дышали чистым, свежим воздухом, играли в свои любимые подвижные игры. Вместе с инструктором по физической культуре провели веселые старты. В этих соревнованиях победила дружба.  Родители с удовольствием участвуют, разводят костер, угощают чаем, дети жарят сосиски на костре. Дети с интересом собирали осенние листья в букет, выделяя самый маленький лист и самый большой, самый яркий и самый пестрый. А возвращались домой с отличным настроением.

Перед уходом не забываем напомнить о том, что после себя необходимо всё убрать. Лес оставить в такой красоте, в какой он был, может ещё и лучше – это правило туриста