Весенняя неделя добра

19.04.2019

«Кто людям помогает, лишь тратит время зря» — пела старуха Шапокляк в мультфильме про Чебурашку. Однако мы не согласны с этим утверждением. Вместе с нами — сотни тысяч людей по всей России, которые ежегодно принимают участие в акции Весенняя Неделя Добра.

В рамках акции воспитанники группы "Бусинки" сделали радугу настроения, поговорили о волшебных словах, для родителей изготовили смайлики с пожеланиями хорошего настроения. Для родителей был организован круглый стол, где обсудили уборку прогулочного участка в рамках акции, а воспитанники группы прочли для родителей стихи! Совместно с группой "Теремок" провели дружные посиделки, где поговорили о дружбе, друзьях и добрых словах.