Профсоюзная акция "Новогодний подарок"

19.12.2018

Все ближе Новый год. Всем хочется света, радости, улыбок, чуда и подарков. В этом году члены Профсоюза решили собрать книги, канцелярские принадлежности, игрушки, чтоб сделать подарки на Новый год. В Профсоюзных организациях выбрали мальчиков и девочек, кому будут предназначены подарки.
Вначале собрали целые коробки игрушек, книг, мелков, карандашей. Председатели профсоюзных групп привозили пакетами и коробками. Собирали с душой, от всего сердца.
Молодые педагоги детского сада «Солнышко» от имени Деда Мороза формировали праздничные пакеты. «Пришлось вспомнить возрастную педагогику и психологию»,- говорят они.
Сформировали 70 подарков.
А затем Снегурочка (из детского сада «Рябинка») по поручению Деда Мороза передала подарки в профсоюзные организации, чтоб на праздниках вручили детям. На машине, как на санях, подарки развезли по адресам.
В этих подарках – добро и любовь, пожелание счастья в Новом году.

Новый год и новая зима.
Всем – добра, успехов и здоровья,
Чтобы и с весельем, и с любовью
Продолжалась жизни кутерьма.
Смелых начинаний и побед,
И дороги в солнечные дали.
Но важней не сколько прошагали,
А какой мы оставляем след...

Председатель Белоярской районной организации Профсоюза

Л.А. Галахова