День матери в группе "Бусинки"

19.11.2018

По традиции в младшей группе День матери мы отмечаем спортивным праздником. Заранее ьыла определена форма: и мамы, и дети пришли в оранжевых футболках, тем самым создавая веселое оранжевое настроение. Для мамочек дети прочитали стихи и подарили песню. А после начались веселые состязания: разминка, эстафета с обручем, змейка, "яичница" и многое другое. Нашим мамам все по плечу! Со всеми испытаниями они справились отлично! В завершении праздника дети вручили мамам букеты цветов из бумажных ладошек. Все вместе посмотрели фильм "Говорят дети..."

Итоги регионального тура Всероссийского конкурса "Воспитатель года"

21.11.2018

21 ноября состоялся праздник День матери в старшей группе "Березка". Традиционно, мы провели его в ф

19.11.2018

19 ноября состоялось спортивное мероприятие "Веселые старты для мам". По традиции в младшей группе

В рамках «Дня памяти жертв ДТП» 16 ноября 2018 год в старшей группе «Березка»

14.11.2018

В целях пропаганды знаний правил дорожного движения были проведены профилактические мероприятия