Акция к Дню памяти жертв ДТП

16.11.2018

В рамках «Дня памяти жертв ДТП» 16 ноября 2018 год в старшей группе «Березка» прошла Акция с целью привлечения внимания водителей к печальной статистике смертности на дорогах и пропаганды соблюдения правил дорожного движения среди детей и взрослых. Ребята совместно с воспитателями подготовили листовки о бережном отношении к своей и чужой жизни. Акция проходила около территории детского сада и минимаркета, дети обращали внимание людей на проблему ДТП, раздавали листовки водителям и пешеходам, напоминая им о том, что очень важно соблюдать правила дорожного движения, чтобы всегда возвращаться домой.