Грани таланта

23.03.2016

23 марта состоялось открытие районного конкурса «Грани таланта». Белоярская районная организация Профсоюза и Управление образования Администрации Белоярского городского округа совместно проводят этот конкурс. Жюри было представлено в следующем составе:

Михайлова Анастасия Анатольевна, начальник Управления образования.

Галахова Людмила Александровна, председатель Белоярской районной организации Профсоюза.

Табуркина Людмила Валентиновна, директор Детско – юношеского Центра.

Хлестова Виктория Владимировна, педагог Детской музыкальной школы.

В Белоярской средней школе были представители следующих образовательных организаций:

1. Белоярская СОШ № 1. Директор Корнилова Р.И. Председатель Профсоюза Шерстнева Н.В.
  2. Некрасовская ООШ № 13. Директор школы                 Председатель Профсоюза Кунникова Е.М.
  3. Детский сад «Солнышко» . Заведующая Анохина Н.В. Председатель Профсоюза Назаренко Л.А.
  4. Детский сад «Светлячок». Заведующая Балабашкина И.Г. Председатель Профсоюза Осинцева Н.В.
  5. Детский сад «Ягодка». Заведующая Воротникова В.В. Председатель Профсоюза Калинина Н.А.
  6. Детский сад «Сказка» Заведующая Гармаш Н.А. Председатель Профсоюза Кулабухова Н.В.

Концертная конкурсная программа была насыщенной и интересной. Замечательный танец «Вышивка» был исполнен коллективом детского сада «Ягодка» (художественный руководитель Демина А.П.).

Замечательные авторские стихи звучали со сцены в исполнении Кунниковой Ирины Ивановны (Некрасовская ООШ № 13)  и Рубцовой Людмилы Валерьевны (Белоярская СОШ № 1). Проникновенно прочитала стихотворение Шеина Анна Александровна (Детский сад «Росинка»). Вокальные группы «Девчата» (Детский сад «Светлячок») и «Мелодия» (Детский сад «Солнышко») исполняли свои произведения при поддержке зала. Назаренко Любовь Александровна (Детский сад «Солнышко») и Пименова Евгения Валерьевна (Детско – юношеский центр) представили игру на музыкальных инструментах, БСОШ № 1 с зажигательной композицией «Энтузиастам посвящается».

Замечательное позитивное начало районному конкурсу «Грани таланта» положено. Зал был полон.  Выступающие из разных организаций ощущали поддержку зала. Крики «Молодцы», «Браво» показывали эмоциональное состояние зрителей.

Более 30 участников представили свои работы на конкурс декоративно – прикладных изделий. Все работы замечательные. Какие же мастерицы работники системы образования! Борковская Т.Е. (Детско – юношеский центр) и Валякина О.Г. (Белоярская СОШ № 1) оценивали работы мастериц.

Назаренко Л.А. и Ромашова К.Ю. предложили зрителям побывать на ярмарке – продаже своих изделий.

Праздник талантов удался!!!  Спасибо администрации Белоярской школы № 1, профсоюзной организации  за организацию и проведение «Граней таланта».

Белоярская районная организация Профсоюза приглашает работников системы образования вступать в Профсоюз!

Председатель Белоярской РОП                                                                                       Л.А.Галахова