Победа в конкурсе "Воспитатель года"

Кто лучший воспитатель в Белоярском городском округе, тот я!
24 мая состоялся финал муниципального этапа «Воспитатель года России».
Традиционный конкурс «Воспитатель года» создает тот необходимый престиж моей профессии. Ведь многие помнят времена, когда в училища и колледжи не набирали будущих педагогов дошкольного образования. К счастью, это в прошлом. Сегодня профессия воспитателя очень востребованная. А еще очень непростая, ответственная. Сколько должны уметь воспитатели?! И привить малышам элементарные навыки (держать ложку, умываться, одеваться), и помочь им развиваться, дать новые знания и представления об окружающем мире. И с этими непростыми задачами мы, педагоги, справляемся. Более того, ставим перед собой сверхзадачи. А все потому, что педагоги понимают, что выбранная профессия — не просто набор трудовых обязанностей, а что в их руках маленькие дети, которых нужно учить, воспитывать, задавать программу на дальнейшую жизнь.

13.06.2018

"Творить добро нужно каждый день, а не по особенным датам" - подумали педагоги нашего детского сада

11.06.2018

Сегодня, 11 июня, в предверии праздника "День России" на стадионе прошла спортивно-развлекательная п