Победа в конкурсе "Воспитатель года"

Кто лучший воспитатель в Белоярском городском округе, тот я!
24 мая состоялся финал муниципального этапа «Воспитатель года России».
Традиционный конкурс «Воспитатель года» создает тот необходимый престиж моей профессии. Ведь многие помнят времена, когда в училища и колледжи не набирали будущих педагогов дошкольного образования. К счастью, это в прошлом. Сегодня профессия воспитателя очень востребованная. А еще очень непростая, ответственная. Сколько должны уметь воспитатели?! И привить малышам элементарные навыки (держать ложку, умываться, одеваться), и помочь им развиваться, дать новые знания и представления об окружающем мире. И с этими непростыми задачами мы, педагоги, справляемся. Более того, ставим перед собой сверхзадачи. А все потому, что педагоги понимают, что выбранная профессия — не просто набор трудовых обязанностей, а что в их руках маленькие дети, которых нужно учить, воспитывать, задавать программу на дальнейшую жизнь.

Итоги регионального тура Всероссийского конкурса "Воспитатель года"

11.01.2019

С 1 декабря 2018 по 31 марта 2019 проводится профилактическое мероприятие«Горка».

25.12.2018

Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны, наверное, именно с новогодними пр

21.12.2018

Нам праздник веселый зима принесла , зеленая елка к нам в гости пришла... С таких слов мы начали наш