Интернет акция #добрый_знак

31.03.2016

Присоединиться к Интернет-акции может любой желающий, вне зависимости от возраста и социальной принадлежности. По мнению организаторов, участие в акции – это возможность заявить для водителя – «я ценю жизнь ребенка на дороге», для родителя – «наша семья за безопасность детей на дорогах», для ребенка – «я знаю правила и уважаю их».

Для участия в акции необходимо сделать фото с реальным знаком «Дети», расположенным возле школы или детского сада. Можно подойти к созданию фотографий более творчески и подготовить стилизованное изображение знака «Дети» с использованием различных художественных техник или компьютерных технологий. Важное условие – стилизованный знак должен оставаться узнаваемым. Фотографии могут быть как индивидуальными, так и коллективными.

Далее фото необходимо разместить в социальных сетях (Вконтакте или Instagram) с хэштегом #ДобрыйЗнак и пригласить к участию в акции своих друзей и знакомых.