Детскому саду «Ягодка» - 35!

28.04.2018

Торжественный настрой царит в МАДОУ - детский сад № 21 «Ягодка»: отголоски музыки, улыбающиеся сотрудники, добавляющие заключительные штрихи к праздничному убранству помещений.

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, энергию, оптимизм, который помогает нам осознать жизнь во всей её яркости и многообразии. Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, становится для нас особенно дорогим и близким.

35 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников (а их более 800 человек), ветеранов труда и нынешних воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Эта замечательная история учреждения и коллектива создавалась инициативными сотрудниками – все они одна большая и дружная семья. Всем пришлось немало поработать, преодолеть множество трудностей, чтобы достичь удивительного успеха.

И сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! Неизменным остаётся трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

Мы выпустили тысячу детей,

Ведь много лет работает наш садик.

У нас сегодня светлый юбилей.

У нас сегодня очень яркий праздник!